Новости

7 встреча Клуба Активного отдыха «Леко-Тур» + ФОТО

7 встреча Клуба Активного отдыха «Леко-Тур» + ФОТО

Соколенко Валерий, любитель экстремальных видов туризма (сплав, рафтинг), создатель блога в ЖЖ fanatbaikala, рассказал о своем увлечении на 7-ой встрече Клуба «Леко-Тур» в 130 квартале. 

12.09.13 в 18:30 прошла очередная 7-я встреча Клуба любителей активного отдыха «Леко-Тур». На ней прозвучал интереснейший рассказ Валерия Соколенко о сплаве по рекам Ока Саянская и Жомболок . Примечательно, что рассказчик не просто поделился впечатлениями от сплава, а с помощью увлекательного повествования заинтересовал людей приобщиться к этому замечательному виду экстремального туризма, попутно консультируя какие есть маршруты для сплава в Прибайкалье, с какого маршрута лучше начать и какое снаряжение брать с собой . Огромная наша благодарность Валерию за занимательный рассказ и желаем ему новых интересных путешествий и новых встреч в нашем Клубе! 

Смотрите наш фото и видео-отчет , а также , для тех, кто хочет посмотреть еще раз замечательные фильмы Валерия переходите по ссылкам:
https://www.youtube.com/watch?v=tpmNRgc5bks
https://www.youtube.com/watch?v=nhEt4U-0uI0
https://www.youtube.com/watch?v=RzVd7FIYzUk

Как всегда на встрече присутствовали барды из КСП «Мост»Руководитель КСП «Мост» Ирина Сергеевна Русанова очень порадовала нас вручением компании «Леко» Благодарственного письма за помощь в проведении 11-го областного бардовского фестиваля «Байкал-2013». А мы , в свою очередь, благодарны всему Клубу «Мост» за участие во всех наших мероприятиях и надеемся, что наше плодотворное сотрудничество будет развиваться и дальше. Особая благодарность бардам Марку Демидову и Дмитрию Барышникову из КСП «Мост», которые создали неповторимую романтичную обстановку встречи своими песнями в конце вечера . Они пели про сплав, путешествия и осень по одному и замечательным дуэтом . 


31.JPG
*Следующая встреча Клуба «Леко-Тур» состоится ориентировочно 10 октября . На ней Олег и Наталья Тюрюмины, создатели «Байкальского центра ездового спорта» ,владельцы Центра экологического туризма, известные каюры и путешественники, расскажут о своих собаках и участии в гонках на собачьих упряжках. http://baikalsled.blogspot.com/

Страница нашего клуба на сайте леко.рф http://www.leko-irk.ru/lekotour_club/
Фотографии к новости
Последние новости
С Новым 2022 Годом !!!
Поздравляем всех с Новым 2022 Годом !!!
С Днем Победы !
Поздравляем с Днем Победы!
С Международным женским днем!

Поздравляем милых дам с Международным Женским Днем!

Солнечного дня,

весеннего настроения,

неизменной красоты,

теплого ветра,

исполнения мечтаний!

С праздником 8 марта!

comments powered by HyperComments
Система Orphus