Новости

Итоги Викторины!

10 сентября торговая компания «Леко» бросила клич любителям квест-викторин принять участие в увлекательном 14-дневном конкурсе. На призыв «Леко», освещенный через сайты: 770025.ru, vodavdom.ru, а также через ветки форумов Angara.net и  Hushome, откликнулись 7 человек.

IMG_0050.jpg

Для того чтобы получить отличные призы от компании «Леко»: сертификаты номиналом 5000 (за 1-ое место) и 1000 рублей (за 2-ое место), а также карты «Любимый клиент», участникам Квеста нужно было очень постараться и проявить не только смекалку, но и хорошую физическую подготовку.

Мероприятие состояло из 3 ступеней, в ходе которых участникам необходимо было поэтапно отгадать 3 загадки. При выставлении баллов учитывалась в первую очередь скорость правильного ответа. Здесь нужно отметить, что при затруднении, участники могли воспользоваться пятью подсказками ведущего, которые были сделаны в виде: коллажей, видео/аудиоподсказок, текстовых подсказок. Также участникам Квест-викторины была предоставлена замечательная возможность набрать в свою копилку бонусные баллы. Для этого необходимо было выполнить дополнительные задания, к примеру: принести фотографии всех  торговых точек компании «Леко».  А это довольно непросто – ведь в городе Иркутске компания имеет 5 магазинов.

Связь ведущего с участниками мероприятия осуществлялась через вышеперечисленные сайты, а также через смс, и через группу «Леко» Вконтакте  http://vk.com/lekotour.

Торжественное награждение главных победителей – а их было двое - Усанов Александр (450 баллов) и Краснов Александр (430 баллов), состоялось 30 сентября в магазине «Леко-Тур», на Фурье, 4. Ребята-победители остались довольны как Квест-викториной, так и призами.

IMG_0049.jpg

Комментарий занявшего 2-ое место в Квесте Александра Усанова: «Завершилась викторина, все было достаточно открыто и прозрачно.Хочу отметить неординарный подход к составлению вопросов, после первого этапа, в принципе, можно было понять ход мыслей составителя и понять, какие ответы могут быть, а какие нет. Но верные ответы приходили почему-то поздно. А без выполнения дополнительных заданий так и в призы не попадешь! Ждем дальнейших викторин и промо-акций от компании «Леко»!»

Нужно заметить, что не остались без подарков и внимания компании «Леко»  и остальные активные участники мероприятия. Им были вручены кружки и брелки.

             

Фотографии к новости
Последние новости
С Новым 2022 Годом !!!
Поздравляем всех с Новым 2022 Годом !!!
С Днем Победы !
Поздравляем с Днем Победы!
С Международным женским днем!

Поздравляем милых дам с Международным Женским Днем!

Солнечного дня,

весеннего настроения,

неизменной красоты,

теплого ветра,

исполнения мечтаний!

С праздником 8 марта!

comments powered by HyperComments
Система Orphus