Новости

«АОТЕАРОА - СТРАНА ДЛИННОГО БЕЛОГО ОБЛАКА» Васильева Марина + Видео

«АОТЕАРОА - СТРАНА ДЛИННОГО БЕЛОГО ОБЛАКА» Васильева Марина + Видео

04.07.14 прошла очередная встреча Клуба любителей активного отдыха «Леко-Тур» посвященная путешествию по Новой Зеландии от Заслуженного путешественника России Васильевой Мариной.

Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке, Марина рассказала о своем путешествии, которое она совершила с мужем буквально этой весной. Так что, можно сказать, что впечатления, которыми путешественница поделилась с присутствующими, были яркими как в первый день после поездки. 

Свой рассказ Марина Васильева, подкрепила красочными фотографиями, на которых были запечатлены самые интересные моменты ее поездки. 

Во время традиционных вопросов к рассказчику, выяснилось что на встрече присутствует еще один путешественник по Новой Зеландии, который совершал поездку практически в тоже время что и Марина. Наша встреча переросла в дружеские и ностальгические посиделки. 

Огромная благодарность Марине Васильевой, за столь интересный рассказ о столь живописных и экзотических местах. Очень жаль что много наших друзей и одноклубников не смогли присутствовать на этой встрече. 

Наблюдайте анонсы о наших встречах на нашем сайте, страницах клуба на сайте Angara.net и Vk.com

Фотографии к новости
Последние новости
С Новым 2022 Годом !!!
Поздравляем всех с Новым 2022 Годом !!!
С Днем Победы !
Поздравляем с Днем Победы!
С Международным женским днем!

Поздравляем милых дам с Международным Женским Днем!

Солнечного дня,

весеннего настроения,

неизменной красоты,

теплого ветра,

исполнения мечтаний!

С праздником 8 марта!

comments powered by HyperComments
Система Orphus