Новости

Открытие туристического клуба

Открытие туристического клуба

5 марта в 19 часов зал Торгового дома «Леко», что в 130 квартале, был полон. Лекцию на тему с романтичным названием «Горы, как состояние души», пришли послушать более 35 любителей активного отдыха и туризма.


Мероприятие организовали: Клуб любителей активного отдыха «Леко-Тур», Иркутская секция альпинизма и КСП «Мост». 

Сергей Войличенко, один из организаторов мероприятия и руководитель Иркутской секции альпинизма рассказал об альпинизме в целом и о видах горного туризма, познакомил собравшихся с профессиональным альпинистским снаряжением, а также рассказал о том, где в Иркутске можно пройти начальную альпинистскую подготовку. 

Алексей Белошапов, администратор Торгового дома «Леко», продемонстрировал гостям профессиональное туристическое снаряжение, которое можно приобрести в магазине компании «Леко»: рюкзаки, спальные мешки, треккинговые палки и другое необходимое в походах снаряжение. Встреча прошла в теплой и душевной обстановке. 

В ходе лекции гости активно задавали вопросы, а также пели туристические песни вместе с известными иркутскими бардами из КСП «Мост»: Владимиром Левиант, Максом Костянецким, Марком Демидовым, Виктором Чернышевым и Юрием Колосовым. 

Такие встречи обещают стать традиционными и будут проходить в среднем один раз в месяц. Следующая лекция будет посвящена спелеотуризму (путешествию по пещерам). 

Следите за информацией о времени и дате проведения следующего мероприятия на официальном сайте компании «Леко».
Фотографии к новости
Последние новости
С Новым 2022 Годом !!!
Поздравляем всех с Новым 2022 Годом !!!
С Днем Победы !
Поздравляем с Днем Победы!
С Международным женским днем!

Поздравляем милых дам с Международным Женским Днем!

Солнечного дня,

весеннего настроения,

неизменной красоты,

теплого ветра,

исполнения мечтаний!

С праздником 8 марта!

comments powered by HyperComments
Система Orphus