Новости

Соревнования “Зимняя тропа”.

Соревнования “Зимняя тропа”.

28.02.13 прошли традиционные ежегодные соревнования для детей с ментальными нарушениями “Зимняя тропа" в конном центре фонда Тихомировых. Компания Леко является хорошим другом фонда и по совместительству генеральным спонсором соревнований. 


 Каждый год в последние дни уходящей зимы ребята из общественных организаций “Прибайкальский Талисман” и Семейная усадьба”, которые регулярно посещают занятия развивающей верховой ездой, выходят на старт, чтобы проверить свои навыки и проявить спортивный дух. 

 Спортивный праздник начался с торжественного построения и обязательного ритуала произнесения клятвы спортсменов Специального Олимпийского движения: -“Я хочу победить! Но, если мне не удастся, я буду смелым в своей попытке!”. 

Денек выдался ветреный, холодный, поэтому маршрут для конных состязаний был проложен не по заснеженному боевому полю, как обычно, а в крытом манеже.

Каждому спортсмену пришлось очень постараться, чтобы правильно выполнить задания и получить хорошие оценки судей. 

Все участники соревнований очень ответственно отнеслись к старту и, несмотря на волнение, справились с задачей! 

Пока судьи подводили итоги и выявляли призеров и победителей, спортсмены все вместе с удовольствием пили горячий чай и делились впечатлениями о своих выступлениях. 

А перед началом официальной церемонии награждения ребята и педагоги из “Прибайкальского Талисмана” порадовали собравшихся специально подготовленными к этому событию концертными номерами. На торжественном построении призерам и победителям соревнований были вручены дипломы и заслуженные призы. 

Дружными аплодисментами участники соревнований поблагодарили коллектив фирмы “Леко” за предоставленные призы и традиционное чаепитие – с пирогами и сладостями.
Фотографии к новости
Последние новости
С Новым 2022 Годом !!!
Поздравляем всех с Новым 2022 Годом !!!
С Днем Победы !
Поздравляем с Днем Победы!
С Международным женским днем!

Поздравляем милых дам с Международным Женским Днем!

Солнечного дня,

весеннего настроения,

неизменной красоты,

теплого ветра,

исполнения мечтаний!

С праздником 8 марта!

comments powered by HyperComments
Система Orphus